В австрийском лагере для беженцев произошла драка между уроженцами Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В лагере для беженцев в австрийском городе Афленц (земля Штирия) произошла потасовка между уроженцами Чечни, в результате которой два человека получили ранения.
По сообщению полиции, в ходе драки один чеченец нанес двум другим уроженцам Чечни удары отверткой в область груди и головы. Состояние одного из пострадавших тяжелое, с колотой раной в легкое он находится в реанимации, передает РИА "Новости". О причинах стычки полиция пока ничего сообщить не может. Проводится расследование. Нападавший задержан.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















