×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:57, 1 ноября 2005

В Дагестане наградят милиционеров, принимавших участие в ликвидации боевиков по улице Насрутдинова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Администрация Махачкалы приняла решение отметить работников правоохранительных органов Дагестана, принимавших участие в ликвидации боевиков по улице Насрутдинова 24-25 октября.

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в городской администрации, за профессиональные действия и мужество, проявленные при уничтожении членов бандгрупп, спасение жизни мирных граждан, руководство города премирует наиболее отличившихся сотрудников силовых структур. Отмечается, что награждены будут как рядовые сотрудники, так и их командиры.

В качестве поощрения работники милиции и других силовых структур получат квартиры, земельные участки для строительства жилья, автомобили и денежные средства.

25 октября в столице Дагестана Махачкале завершилась спецоперация по обезвреживанию боевиков, скрывающихся в одном из домов по проспекту Насрутдинова, сообщил ранее корреспондент "Кавказского узла".

МВД Дагестана тогда официально подтвердил информацию об уничтожении трех боевиков, одним из которых был Мурад Лахиялов, который являлся лидером боевиков.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Тимур Исаев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги