Американские благотворители помогают студентам Нагорного Карабаха
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На средства американских благотворителей Ральфа и Сави Туфенкянов была отремонтирована Степанакертская школа N 3, на что было выделено 165 тыс. долларов. Школа носит имя погибшего сына Туфенкянов. На днях благотворители предоставили 1000 долларов для оплаты обучения в университете Нагорного Карабаха пяти лучших выпускников школы. Благотворители открыли компьютерный класс и подарили детям 17 компьютеров. Они преподнесли также в дар школе автомобиль марки "ВАЗ -2106" для открывшего в школе класса по автоделу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















