×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:33, 29 октября 2005

В Чечне начинается предвыборная агитация

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне, где на 27 ноября назначены выборы в республиканский парламент, сегодня официально начинается предвыборная агитация в средствах массовой информации. Завершится она за сутки до дня голосования.

При этом, как сообщил заместитель председателя избиркома ЧР Бувайсар Арсаханов, на телевидении и радио агитационная кампания фактически начнется в понедельник, 31 октября, "поскольку закон предписывает вести предвыборную агитацию по рабочим дням". "Тем не менее, сегодня с агитационными материалами выйдут четыре газеты - "Столица плюс", "Молодежная смена", "Гумс" и "Народное слово", - заметил он. У остальных газет ближайший день выхода - следующий вторник, и с этого момента они также начинают печатать выступления кандидатов в депутаты, сообщило ИТАР-ТАСС.

28 октября в избиркоме Чечни прошла жеребьевка эфирного времени для кандидатов в депутаты парламента, сообщил ранее корреспондент "Кавказского узла".

Государственная телерадиокомпания "Вайнах" и Грозненское телевидение выделяют по 50 минут ежедневного эфирного времени для выступлений кандидатов в депутаты парламента Чечни. Каждый кандидат и политическая партия получили по три минуты сорок секунд бесплатного телеэфира".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги