×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:01, 25 октября 2005

Итоги визита председателя Национального Собрания Нагорного Карабаха во Францию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

22 октября сего года в рамках рабочего визита в страны Евросоюза председатель Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ашот Гулян в Париже принял участие в работе конференции, организованной Представительством Нагорного Карабаха во Франции для действующих в поддержку Арцаха 28 французских и местных армянских организаций.

В своем выступлении на конференции Ашот Гулян представил внутриполитическую ситуацию в Нагорном Карабахе, процесс и тенденции социально-экономического развития, рассказал об осуществляемых в стране реформах и потребностях НКР в гуманитарной сфере.

Спикер парламента НКР подчеркнул необходимость реализации в Арцахе программ развития, призвав представленные на форуме организации предпринимать в данном направлении последовательные шаги.  Были обсуждены также бюрократические препоны, мешающие деятельности организаций на месте, а также вопрос нехватки квалифицированных специалистов, особенно в сфере строительства.

В ходе конференции была подчеркнута необходимость периодического проведения подобных встреч и обсуждений, что сделает более эффективной координацию деятельности организаций, поддерживающих Арцах, сообщило Представительство Нагорного Карабаха во Франции

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:33, 28 февраля 2026
Нагорные повороты. Карабах
8
Трилогия видеохроники Арцаха
17:42, 13 мая 2025
Нагорные повороты. Карабах
8
44 дня войны за полтора часа
00:38, 11 марта 2025
Нагорные повороты. Карабах
3
Кармир Берд - Красная Крепость, IX–VIII вв. до н. э.
Все блоги