×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:43, 22 октября 2005

В Нагорном Карабахе могут повысить цены на газ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газификация Нагорного Карабаха возобновилась после прекращения боевых действий - в 1996 году. Процесс газификации полностью завершен в Степанакерте, в Шушинском районе и райцентрах. Как сообщил исполнительный директор компании "Арцахгаз" Максим Мирзоян, на днях была завершена газификация сел Азох и Драхтик Гадрутского и Чартар Мартунинского районов.

Нагорный Карабах получает газ из Армении. Недавно российские официальные лица заявили о скором повышении тарифов на газ, поставляемый в Армению. На вопрос, насколько вероятно повышение цен на газ в Нагорном Карабахе, Максим Мирзоян отметил, что если газ подорожает в Армении, то это обязательно отразится и на Нагорном Карабахе. Сейчас кубометр газа в Карабахе стоит 59 драмов (1 доллар -450 драмов).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Наира Айрумян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги