Пятая встреча Абхазии и Грузии по гарантиям безопасности состоится в ноябре 2005 года в Сухуме
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пятая встреча Абхазии и Грузии по гарантиям безопасности состоится в ноябре 2005 года в Сухуме. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в сухумской штаб-квартире Миссии ООН по наблюдению в Грузии.
Как известно,запланированная на сегодня встреча по гарантиям безопасности была перенесена с согласия абхазской и грузинской сторон с целью проведения последующих консультаций.
«Встреча переносится в связи с тем, что проект документа по гарантиям безопасности и невозобновления военных действий, который мы должны были обсудить, нуждается в доработке, что мы и намерены сделать в рабочем порядке», - сказал накануне, 19 октября, министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















