×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:36, 19 октября 2005

В Госдуме обсудят ситуацию в Южном федеральном округе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Госдуме в среду пройдет "правительственный час", посвященный ситуации в Южном федеральном округе, передает РИА "Новости".

Как сообщил журналистам во вторник спикер Госдумы Борис Грызлов, в обсуждении примут участие глава МВД Рашид Нургалиев, глава ФСБ Николай Патрушев и генпрокурор России Владимир Устинов. Представители силовых министерств расскажут парламентариям о ходе операции в столице Кабардино-Балкарии Нальчике.

Кроме того, вице-премьер российского правительства Александр Жуков представит депутатам информацию о социально-экономической ситуации в субъектах РФ Северного Кавказа.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
19:14, 30 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Прикрылся никабом. В Нальчике украли деньги, собранные на лечение больного ребенка
16:23, 27 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Валерия Карданова обвинили повторно. Но это еще не конец
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
Все блоги