Власти Азербайджана создают проблемы в работе оппозиционного сайта
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Как сообщила главный редактор газеты "Бакинские Ведомости", вдова убитого в Азербайджане журналиста Эльмара Гусейнова Рушана Гусейнова, уже несколько дней блокируется сайт оппозиционного журнала "Монитор", на котором в данный момент размещаются материалы газеты "Бакинские ведомости". В создании проблем в работе сайта, журналист обвинила власти. По ее мнению блокировка сигнала спутникового канала "Азадлыг ТВ", закрытие Шекинского отделения радио ANS, проблема с сайтом правозащитной организации HUMAN RIGHTS WATCH и с сайтом "Монитор" открыто показывает, что азербайджанские власти ведут страну к тоталитаризму. Подобными методами, по словам Р.Гусейновой власти не смогут задушить свободу слова в Азербайджане.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















