Школы Кабардино-Балкарии закрыты до 17 октября
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Во всех школах Кабардино-Балкарии занятия отменены до понедельника. Закрыты также детские сады. Об этом по местному телевидению объявило руководство министерство образования. Кроме того, по телевидению к гражданам республики обратился министр внутренних дел Кабардино-Балкарии. Он призвал людей меньше бывать на улицах, сообщило «Эхо Москвы».
Администрация Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) России в связи с событиями в Нальчике, подвергшемся нападению боевиков, приняла решение о переносе матча 39-го тура первенства страны в первой лиге, который должен был состояться 14 октября между местным "Спартаком" и "Анжи" из Махачкалы на предусмотренный календарем соревнований резервный день 20 октября. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Центре общественных связей лиги, решение о проведении в столице Кабардино-Балкарии Нальчике этого матча, а также игры 40-го тура "Спартак" - "Кубань" (Краснодар), которая назначена на 17 октября, будет принято администрацией ПФЛ после предоставления необходимых гарантий соответствующих компетентных организаций.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















