В Ингушетии введены дополнительные меры безопасности
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В связи с событиями в Кабардино-Балкарии в соседней Ингушетии усилены меры обеспечения безопасности.
Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в правоохранительных органах республики. По словам оперативников, с утра 13 октября усилен пропускной режим на административной границе Ингушетии с Кабардино-Балкарской Республикой. Личный состав МВД Ингушетии и подразделения федеральных силовых структур, дислоцирующиеся на территории республики, переведены на усиленный вариант несения службы.
"В связи с сегодняшними событиями в Нальчике, по распоряжению руководства МВД Ингушетии в республике предприняты дополнительные меры обеспечения безопасности. Весь личный состав МВД Ингушетии и мобильного отряда МВД РФ переведены на усиленный вариант несения службы. Также усилен пропускной режим на административных границах Ингушетии с соседними республиками. Особое внимание уделяется охране наиболее важных объектов жизнеобеспечения населения, а также местам массового скопления людей", - сообщил "Кавказскому узлу" в пресс-службе МВД РИ.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















