В Краснодаре началось досрочное голосование по выборам в городскую Думу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Краснодарской городской избирательной комиссии корреспонденту "Кавказского узла" рассказали о том, что с 8 октября в Краснодаре начинается досрочное голосование по выборам депутатов городской Думы. Оно продлится до 19 октября. А сами выборы состоятся 23 октября.
В пятницу, 7 октября состоялась передача в территориальные избирательные комиссии информационных плакатов кандидатов в депутаты Гордумы Краснодара.
Ленинский суд Краснодара 7 октября отказал в удовлетворении жалоб пяти человек, не зарегистрированных горизбиркомом в качестве кандидатов на предстоящих выборах в Думу. По крайней мере, двое намерены продолжать борьбу, и отправят апелляцию в суд высшей инстанции.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















