Коммунальщики Краснодарского края вернут жителям Сочи восемнадцать миллионов рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Сочи (Краснодарский край) прошла восьмая очередная сессия Городского собрания. Как рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе представительного органа власти крупнейшего российского курорта, на этом заседании депутаты исправили ошибку, допущенную чиновниками. Они отменили плату за нежилые помещения - лоджии, веранды и террасы. Кроме того, в соответствии с решением Городского собрания, единый расчётный центр обязан сделать перерасчёт за семь прошедших месяцев, когда плата за нежилые помещения взималась незаконно. Коммунальщики Краснодарского края должны вернуть сочинцам 18 миллионов рублей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















