Прокуратура Волгограда обвинила предприятие ЮКОСа в неуплате налогов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Прокуратура Красноармейского района Волгограда возбудила уголовное дело в отношении общества с ограниченной ответственностью "Сервис-М" - дочернего предприятия ЮКОСа, которое занимается оптовой продаже ГСМ.
По ее мнению, незаконная деятельность "Сервиса-М" нанесла ущерб государству на сумму более 3 млн. рублей. В офисе фирмы накануне, 17 августа, был произведен обыск и изъяты документы, сообщило "Эхо Москвы".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















