×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:14, 17 августа 2005

Председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы посетит Армению

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Рене ван дер Линден 18-20 августа посетит Армению по приглашению председателя Национального Собрания Армении Артура Багдасаряна.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью парламента Армении, 18 августа планируются встречи председателя ПАСЕ с послами стран Совета Европы, аккредитованными в Армении, а также представителями общественных организаций республики.

Ван дер Линден намерен возложить венок к Мемориалу жертв геноцида армян в Османской Турции "Цицернакаберд". В тот же день его примет Католикос всех армян Гарегин Второй.

19 августа в парламенте состоятся встречи с членами армянской делегации в ПАСЕ, членами комиссии по внешним связям, представителями политических сил. Ван дер Линден проведет встречу тет-а-тет со спикером парламента Артуром Багдасаряном.

В тот же день запланированы встречи с президентом Армении Робертом Кочаряном, главой МИД Варданом Осканяном, министром юстиции Давидом Арутюняном.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
Все блоги