×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:06, 15 августа 2005

В Азербайджан прибудут делегации из Совета Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в информационном центре Совета Европы в Баку, 21 августа в Азербайджан прибудет председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден. Цель визита - проведение обмена мнениями вокруг выполнения обязательств, взятых Азербайджаном перед Советом Европы, подготовки к предстоящим парламентским выборам и других вопросов. Рене ван дер Линден проведет встречи в парламенте страны, Министерстве иностранных дел Азербайджана, а также с представителями ряда политических партий и неправительственных организаций. Кроме того, там сообщили, что 4-6 сентября в Азербайджан прибудет с визитом генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис. В проведенных в рамках визита встречах генерального секретаря с руководством страны, лидерами политических партий и НПО будут обсуждены такие вопросы, как отношения Азербайджана с Советом Европы, исполнение страной обязательств, взятых на себя перед этой организацией, подготовительная работа к предстоящим 6 ноября парламентским выборам. Помимо этого Терри Дэвис примет участие также в конференции на тему "Выборы и демократическое развитие", которая состоится в Баку 5 сентября.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги