Посольство Британии профинансирует предвыборные дебаты на ТВ Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Местные и зарубежные неправительственные организации организуют на местных телеканалах Азербайджана предвыборные теледебаты кандидатов. Как сообщили "Азери-Пресс" в посольстве Великобритании в Азербайджане, эти проекты будут финансироваться посольством. Кроме этого, эта дипломатическая миссия в настоящее время финансирует проекты по просвещению избирателей. В посольстве также сообщили, что Великобритания финансировала доставку в Азербайджан прозрачных избирательных урн во время президентских выборов 2003 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















