В столице Чечни Грозном похищен директор мебельного комбината
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Чечни Грозном группа неизвестных вооруженных лиц накануне похитила директора местного мебельного деревообрабатывающего комбината Магомеда Мацаева. Об этом сегодня сообщили в администрации предприятия.
По словам источника, Мацаева увезли трое неизвестных, вооруженных автоматическим оружием. Жестоко избитого Мацаева преступники выкинули из машины в Старопромысловском районе столицы Чечни. Пострадавший доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь. Врачи констатировали наличие следов многочисленных побоев.
По словам сотрудника мебельного комбината, похитители требовали от Мацаева подать заявление об уходе со своей должности, сообщает РИА «Новости».
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















