Путин беседовал со губернатором Ставропольского края о реформе местного самоуправления
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера вечером, 12 сентября, в Сочи состоялась встреча губернатора Ставропольского края Александра Черногорова с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Как сообщает пресс-служба ставропольского губернатора, глава государства интересовался социально-экономическим положением и общественно-политической ситуацией в Ставропольском крае, а также ходом муниципальной реформы, проводимой в крае на год ранее других субъектов страны.
А. Черногоров проинформировал президента об опыте реформирования органов местного самоуправления, выявленных слабых и сильных сторонах в законодательстве по этому вопросу и предложениях по их устранению. В первую очередь, по мнению ставропольского губернатора, это касается надлежащего финансового обеспечения осуществляемых местным самоуправлением полномочий, а также серьезной работе по подбору и подготовке для этого кадров.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















