Дети из Нагорного Карабаха отдохнули на Кипре
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сорок детей из Нагорного Карабаха провели летний отдых на Кипре. Поездка стала возможной в результате договоренности между президентом Нагорного Карабаха Аркадием Гукасяном и проживающими в Москве армянскими спонсорами. На днях один из спонсоров - Камо Авагумян побывал с семьей в Нагорном Карабахе, встретившись в зале заседаний Правительства НКР с побывавшими на Кипре детьми и их родителями.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на встрече присутствовали председатель НС Нагорного Карабаха Ашот Гулян и премьер-министр Анушаван Даниелян, которые от имени всех присутствующих выразили благодарность спонсору за инициативу, отметив, что карабахским детям удалось не только поправить свое здоровье на Кипре, но и расширить свое мировоззрение. В свою очередь Авагумян отметил, что для него и другого благотворителя - Багиряна, было особенно приятно сделать что-то для карабахских детей, о которых очень положительно отозвалась принимающая в Кипре туристическая фирма. Признательность благотворителям и руководству страны выразили сами дети и их родители.
От имени правительства Нагорного Карабаха премьер-министр вручил спонсорам грамоты.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















