×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:45, 31 августа 2005

В Астрахани пройдет специализированная выставка по рыболовству и охоте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выставочная фирма "Парад-Экспо" совместно с Астраханской ТПП с 15 по 17 сентября 2005 г. в Астрахани проводят ежегодную специализированную выставку "Рыболовство и охота-2005. Активный отдых-2005". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в торгово-промышленной палате Краснодарского края, для многих специалистов данной отрасли участие в выставке - это глобальное событие в стиле "бизнес для бизнеса" с уникальными возможностями для деловых переговоров, рабочих встречах и насыщенной деловой программой.

Тематическое содержание выставки: приспособление и экипировка для рыболовства; принадлежности и оборудование для охоты, осенняя ярмарка путевок, орудия лова (удочки, спиннинги, насадки и др.); спецодежда; транспортные средства (внедорожники, катера, лодки и др.); радионавигация; оружие для охоты; охотничий инвентарь (ружья и предметы ухода за оружием, изделия для хранения оружия и боеприпасов); дайвинг, подводная охота; рыболовный и охотничий туризм; туристское снаряжение и питание; активный и приключенческий туризм; отдых на турбазах. Выставка "Рыболовство и охота-2005. Активный отдых-2005" объединяет специалистов со всех регионов России - участников из Москвы и Санкт-Петербурга, Самары, Анапы, Геленджика, Ессентуков, Сочи, Магнитогорска и др., а также зарубежных участников из Белоруссии, Украины, Казахстана.

Посетители выставки - специалисты из Поволжья и Урала, включая Самару, Тольятти, Саратов, Ульяновск, Казань, Пензу, Нижний Новгород, Волгоград, Уфу, Челябинск, Оренбург, Пермь, Екатеринбург и др., также из Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках выставки запланировано проведение круглых столов с участием агентства по туризму Астраханской области, Генерального Консульства Исламской Республики Иран, туристских фирм Астраханской области, рекламный тур с осмотром туристских баз, рыболовных и охотничьих угодий, экскурсией на лотосовые поля, обзорная экскурсия по городу с посещением Астраханского Кремля.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Артемий Останин. Фото: ГСУ СК России по г. Москве Кассационный суд счел законным приговор комику Останину

Приговор стендаперу из Ейска Артемию Останину, осужденному на длительный срок за монологи про инвалида в метро и Иисуса Христа, оставлен без изменений. 

Сотрудник ФСБ. Фото: ЦОС ФСБ РФ Борьба с терроризмом на Северном Кавказе отметилась многочисленными жалобами на нарушения прав задержанных

В регионах СКФО в текущем году предотвращено 33 преступления террористической направленности и задержаны 260 человек, рапортовал Национальный антитеррористический комитет. Родственники обвиняемых в терроризме местных жителей регулярно жалуются на фальсификации и нарушения прав задержанных, а аналитики неоднократно ставили под сомнение обоснованность некоторых отчетов силовиков о предотвращенных терактах.

На территории ЖК "Легенда" в Краснодаре. Скриншот публикации https://vk.ru/wall-89453312_206055 Застройщик продолжил спор с жильцами ЖК в Краснодаре после их жалобы Путину

Застройщик ЖК "Легенда" в Краснодаре вызвал полицию после того, как родители попытались не допустить установку мусорных контейнеров на месте детской площадки, рассказали жильцы, записавшие ранее коллективное обращение к президенту Владимиру Путину. Работы проводятся на законно арендуемом участке, а часть объектов инфраструктуры ЖК размещена на нем без согласования, заявил застройщик.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военнослужащий с Кубани убит в СВО

Геннадий Ткалич убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 891 бойца из Краснодарского края.

Удостоверение Валентины Шостак. Фото: https://utyug.info/new/6298/ Суд в Горячем Ключе отказал наблюдательнице в отмене итогов голосования

Горячеключевской городской суд 12 октября отказался удовлетворить иски Валентины Шостак об отмене итогов голосования на участке и о нарушении ее прав наблюдателя. Письменных решений ей пока не выдали.

Сотрудник следственного комитета. Фото: https://vk.ru/kuban.sledcom Родительница из Краснодара добилась реакции Бастрыкина на нарушение прав ее ребенка

Руководство психиатрической больницы в Краснодаре отказывается устанавливать ребенку диагноз "аутизм" без госпитализации, несмотря на заключения ряда специалистов, в результате девочка лишилась инвалидности, положенных выплат и реабилитации, пожаловалась ее мать в своем обращении к главе Следкома Александру Бастрыкину.

Персоналии