×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:36, 31 августа 2005

Руководитель Общественного телевидения Грузии требует проверить финансовое состояние телекомпании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Недавно избранная руководитель Общественного телевидения Грузии Тамар Кинцурашвили требует провести проверку финансового состояния телекомпании. Об этом руководитель Общественного телевидения Грузии сообщила в беседе с журналистами.

Кинцурашвили подчеркнула, что для изучения финансового состояния Общественного телевидения намерена пригласить правоохранительные органы.

Она отметила, что на сегодняшний день долг Общественного телевидения Грузии по взятым кредитам составляет свыше 6 млн. лари (более 3,3 млн. долларов).

По словам Кинцурашвили, у нового руководства Общественного телевидения Грузии есть вопросы, касающиеся собственности телекомпании. Она также считает, что необходимо изучить вопросы законности долгов телевидения, так как новое руководство канала не несет ответственность за долги бывшего руководства. "У нас есть планы, которые мы намерены реализовать, но, к сожалению, оставленное наследство вызывает сомнения", - подчеркнула Кинцурашвили.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Светлана Мкртычян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 29 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги