В Грузии в реку сорвался автомобиль, погибли восемь человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Восемь человек погибли в результате ДТП на трассе Батуми - Ахалцихе (Грузия), сообщает телекомпания "Рустави-2". По данным источника, автомобиль марки БМВ не справился с управлением на повороте и упал в реку Ачарисцкали у села Долоки. В автомобиле было девять пассажиров, из них спасся только трехлетний ребенок, который выпал из машины. Спасатели уже достали машину из реки и нашли тела четырех погибших, поиски остальных продолжаются, сообщает агентство "Новости-Грузия". По словам очевидцев, автомобиль несся на большой скорости.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















