ООН объявила в Азербайджане тендер по оснащению каналов информационного обмена
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Программа развития ООH (UNDP) объявила тендер по оснащению линии и каналов информационного обмена между АТС (93/98) в столице Азербайджана Баку и проектным центром AZNET ("Развитие инфраструктуры и обеспечения выхода в Интернет в целях развития гражданского общества, исследований и образования").
Как сообщили "Тренд" в пресс-службе UNDP, прием заявок по данному проекту завершиться 2 сентября нынешнего года, а оплата проектных работ будет осуществлена в течение 10 дней после успешного проведения испытаний фиброоптического кабеля.
Было отмечено, что прием тендерных заявлений осуществляется посредством Проектно-исследовательской конторы Министерства связи и информационных технологий Азербайджана.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















