Выборы в органы местного самоуправления в Армении назначены на сентябрь и октябрь
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Очередные выборы в органы местного самоуправления в Армении пройдут в период с 18 сентября по 23 октября каждое воскресенье.
Согласно сообщению Центральной избирательной комиссии Армении, в этот период пройдут выборы в подавляющем большинстве (в 829 из 930) общин страны.
18 сентября во всех двенадцати общинах столицы пройдут выборы в советы старейшин. На этот же день в трех общинах Еревана (Эребуни, Нубарашене, Канакер-Зейтуне) намечены выборы главы администрации.
Выборы глав администраций остальных общин Еревана намечены на 25 сентября и на 2 октября.
Каждое воскресенье, начиная с девятого по 23 октября, будут проходить выборы совета старейшин в остальных десяти областях Армении.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















