"Клуб безработных" продолжает в Краснодарском крае программу противодействия работорговле
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Краснодарская общественная организация по защите прав работающих и безработных "Клуб безработных" уже год занимается реализацией в Краснодарском крае программы по предотвращению торговли людьми и распространению информации. Очередным шагом станет проведение 23 сентября 2005г. в Краснодаре международной конференции "Противодействие торговле людьми в России: опыт и перспективы". К участию приглашены как общественные организации, так и государственные структуры, имеющие положительный опыт работы в этой сфере. Цель Конференции - распространение опыта и технологий, накопленных в результате реализации аналогичных проектов в России.
Планируется обсудить также идею создания в России эффективной системы профилактики и противодействия процессу незаконного вывоза женщин и девушек за рубеж с целью сексуальной эксплуатации и торговли.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




