Минсельхоз Азербайджана сокращает штат сотрудников почти на 30%
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Центральном аппарате Министерства сельского хозяйства Азербайджана будут проведены мероприятия по сокращению штата сотрудников. Как сообщил "Тренду" заведующий отделом информационного центра министерства Муртузали Гаджиев, сокращения будут начаты в течение августа. По его словам, сокращение штата будет проведено в связи с усовершенствованием структуры министерства. В целом из 260 сотрудников аппарата министерства на работе останутся 185 человек. Процесс будет начат с проведением аттестации, в результате которой наиболее квалифицированные сотрудники останутся на своих рабочих местах.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















