07 июля 2005, 10:02

Ливень затопил низинную часть Кисловодска Ставропольского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кисловодске в результате сильного ливня, прошедшего вечером в среду, 6 июля, подтоплены жилые дома и нарушено транспортное сообщение. Об этом сообщили в Кисловодском отделении Государственного управления МЧС Ставропольского края. "Сильный ливень начался во второй половине дня среды, он продолжался в течение пяти часов, в результате к 20:00 среды в Кисловодске выпало 68,3 мм осадков", - отметил оперативный дежурный отделения МЧС.

Он уточнил, что в зоне подтопления оказались жилые дома в нижней части города, куда стекалась вода с гористой местности. Размыто дорожное покрытие. Кроме того, стихия привела к отключению одного из распределительных устройств местной городской электросети, в результате чего город на несколько часов был обесточен, передает "Интерфакс". "К настоящему моменту электроснабжение города полностью восстановлено, ведутся работы по откачке воды из жилых кварталов. Точное количество зданий, оказавшихся в зоне подтопления, пока не известно, сообщается об одном факте переселения из подтопленного жилья в частном секторе", - уточнил представитель МЧС Ставропольского края.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей