Прославленный баскетболист Силантьев провел в Абхазии мастер-класс для воспитанников детско-юношеской спортивной школы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Двукратный чемпион Европы, чемпион СССР, мастер спорта международного класса, игрок ленинградского "Спартака" и сборной СССР Михаил Силантьев в интервью журналистам в Сухуме (Абхазия) сказал, что прекрасно помнит то время, когда он приезжал вместе с игроками сборной СССР на спортбазу "Эшера". Силантьев приятно удивлен тому, что его всё ещё помнят в Абхазии. "У вас всегда была хорошая баскетбольная школа. Здорово, что вы не только храните традиции, но воспитываете молодое поколение, а ваша команда принимает участие в чемпионате Юга России", - сказал Михаил Силантьев и пожелал успехов молодым баскетболистам Абхазии.
М. Силантьев снялся в 11 художественных фильмах, в том числе кинокартинах Алексея Германа "Хрусталев, машину" и "Трудно быть Богом".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















