×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:13, 5 июля 2005

Сотрудники МВД Чечни получат специальные жетоны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работникам правоохранительных органов Чечни будут выдаваться нагрудные жетоны.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в МВД республики. По словам офицера милиции, новые нагрудные жетоны позволят отличить сотрудников правоохранительных органов от преступников.

"В последнее время отмечено резкое увеличение количества преступлений совершаемых боевиками и обычными уголовными элементами, переодетыми в форму работников силовых структур. Нагрудный жетон, ношение которого станет обязательным для всех сотрудников правоохранительных органов, позволит отличать милиционеров от переодетых преступников", - говорит он.

"Кроме того, у нас есть оперативная информация о том, что в последнее время боевики закупили крупную партию милицейского обмундирования, что говорит об их планах "работать" под видом работников правоохранительных органов", - сказали в МВД Чечни.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги