Представители "Юнисеф" посетили Ачхой-Мартановский район Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
10 августа районный центр Ачхой-Мартан Чеченской Республики посетила группа представителей международной гуманитарной организации "Юнисеф", в составе координатора программы "Здоровье" Петимат Яндиева, представитель "Юнисеф" Азрат Калмыков, а также корреспондент информационного агентства "Блумер-Ньюс" (г. Нью-Йорк, США) Джон ди Вароли. Целью визита группы стало знакомство с работой организаций, которые занимаются проблемами молодежи, передает Общество российско-чеченской дружбы. Делегация, в частности, посетила молодежный центр "Эльбрус", работающий в Ачхой-Мартане, познакомилась с основными направлениями его деятельности. Гости поддержали предложения руководителя центра "Эльбрус" Анны Исаевой по расширению сферы его деятельности, а также одобрили проекты, над которыми работают сотрудники центра. В рамках визита гости провели ряд встречи с представителями местной молодежьи. В заключении участники делегации пригласили руководителя центра Анну Исаеву принять участие в конференции, посвященной проблемам молодежи, которая состоится в городе Барнаул (Алтайский край) в конце августа.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















