В Чечне возбуждено уголовное дело в отношении милиционера, снабжавшего боевиков оружием
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Уголовное дело в отношении сотрудника милиции, оказывавшего помощь боевикам в перевозке оружия, возбуждено в Чечне.
Как сообщил сегодня "Интерфаксу" источник в правоохранительных республики, одной из районных прокуратур Грозного возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении милиционера Заводского РОВД, который в течение трех месяцев 2005 года перевозил участникам незаконных вооруженных формирований стрелковое оружие. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















