В столице Дагестана найдены похищенные деньги "Водоканала"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сумка с месячной зарплатой работников махачкалинского МУП "Водоканал", которую вооруженные преступники похитили 3 августа у кассира этого предприятия, обнаружена милиционерами Дагестана недалеко от места преступления.
Уже 3 августа сотрудники милиции обнаружили в районе Вузовского озера, в километре от которого расположено МУП, сумку с камуфлированной формой и оружием, а чуть позже неподалеку, в районе старого русского кладбища, нашли под трубопроводом и сумку с деньгами. Из похищенных 2 миллионов 673 тысяч рублей в сумке были 2 миллиона 220 тысяч.
После инцидента с нападением на кассира было принято решение, что отныне деньги в "Водоканал" будут доставлять работники милиции Дагестана.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















