В Карачаево-Черкесии продолжился допрос свидетелей по делу Каитова
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня 3 августа в Верховном суде Карачаево-Черкесии продолжился допрос свидетелей обвинения по уголовному делу в отношении Али Каитова и других обвиняемых в убийстве семерых жителей республики. Допрошен один явившийся свидетель из семи приглашенных на судебное заседание, который дал показания об обстоятельствах рассматриваемого дела. Свидетели, не явившиеся в суд, будут повторно вызваны и допрошены. В заседании объявлен перерыв до 17 августа.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















