Два оппозиционных избирательных блока Азербайджана подписали соглашение о взаимопонимании
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Избирательные блоки "Новая политика" (YeS) и "Демократический Азербайджан" сегодня подписали соглашение о взаимопонимании. Документ предусматривает сотрудничество двух оппозиционных блоков в деле проведения свободных и демократических выборов, создании демократической предвыборной ситуации, преодоления нарушений в ходе выборов.
Кроме того, оба блока будут консультироваться при составлении списков своих кандидатов, сотрудничать в составах избирательных комиссий, вести совместную борьбу с фальсификациями.
Представители обеих блоков отмечали, что сегодняшнее соглашение будет способствовать сближению в стане оппозиции, проведении ими консолидированной политики в ходе выборов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















