В Карачаево-Черкесии убиты двое милиционеров
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Карачаево-Черкесии убиты двое милиционеров. Об этом РИА "Новости" сообщили в правоохранительных органах республики. "Минувшей ночью в 2.50 в городе Карачаевске на улице Мира у дома номер 1"А" неизвестные из автоматического оружия обстреляли служебную автомашину "Жигули" наряда вневедомственной охраны при ГОВД", - рассказали в МВД Карачаево-Черкесии. По его словам, в результате нападения от полученных ранений два милиционера скончались на месте. "У них похищены автомат Калашникова с 30 патронами и два пистолета Макарова с 32 патронами. Приняты меры к розыску и задержанию преступников", - сказал собеседник агентства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















