В Ростовской области в розыске находится около 200 дизертиров
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Более 200 солдат-срочников, призванных в Ростовской области и оставивших в разное время свои воинские части, находятся в розыске.
Об этом 27 июля корреспонденту "Кавказского узла" заявил заместитель начальника Оперативно-розыскной части по линии уголовного розыска при ГУВД Ростовской области Юрий Лиознов. По его словам, многие срочники самовольно оставили свои части много лет назад: "Есть случаи, когда в розыск объявлены военнослужащие, дезертировавшие в 1999 году из воинских частей на территории Грузии или Армении, и шансов на их поимку немного, - заявил Юрий Лиознов.- По всем фактам дезертирства возбуждены уголовные дела".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




