×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:13, 26 июля 2005

Эксперты согласовали проект соглашения между Россией и Грузией

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Эксперты согласовали проект соглашения между Россией и Грузией об организации транзита воинских грузов и персонала через территорию Грузии, сообщили сегодня РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД России.

Встреча экспертов делегаций России и Грузии на переговорах по военным вопросам прошла в Москве 25-26 июля.

"Текст документа на уровне экспертов в основном был согласован. Условились вести дело к тому, чтобы завершить согласование проекта в ближайшее время", - отметили в МИД России.

Кроме того, по информации российского внешнеполитического ведомства, эксперты обсудили вопросы вывода техники и вооружения из российских военных баз на территории Грузии.

"По предложению российской стороны также были обсуждены практические мероприятия, направленные на реализацию шагов по выводу тяжелой техники и вооружения из расположения российских военных баз на территории Грузии, предусмотренных Заявлением министров иностранных дел Российской Федерации и Грузии от 30 мая с.г.", - говорится в сообщении МИД РФ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги