В Армении обсудят проблемы региональной интеграции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Рабочие обсуждения в рамках гражданской инициативы "Южно-Кавказская интеграция: альтернативный старт" по вопросам путей ликвидации стереотипов и преодоления препятствий пройдут во вторник в столице Армении Ереване.
"В рамках обсуждений планируется затронуть такие вопросы, как региональное сотрудничество на Южном Кавказе в качестве залога безопасности и стабильности, политические злоупотребления Южно-Кавказских конфликтов и их последствия, отрицательная роль СМИ и неправительственных организаций и неиспользованные возможности в процессе преодоления конфликтов. По итогам обсуждений планируется принятие заявления", - сообщили РИА "Новости" в Кавказском центре миротворческих инициатив.
В обсуждениях примут участие лидер Либерально-прогрессивной партии Армении Оганес Оганесян, депутат парламента Грузии Нази Арония, глава азербайджанского аналитического центра "Мир, демократия и культура" Рауф Раджабов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















