В центре столицы Грузии воры похитили телефонный кабель
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Воры похитили телефонный кабель в центре столицы Грузии Тбилиси, в результате остались без телефонной связи около 500 абонентов, проживающих близ станции метро "Авлабар".
Похищение обнаружилось утром - "добраться" до подземных коммуникаций минувшей ночью злоумышленникам удалось из-за ведущихся на площади перед метро дорожных работ, сообщает агентство "Новости - Грузия".
Сотрудники телефонной службы Исанского района столицы Грузии заявили журналистам, что, несмотря на то, что объем украденных кабелей невелик, для определения поврежденных номеров и восстановления их работы потребуется не менее десяти дней.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















