×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:22, 30 мая 2005

Правительственная делегация Армении посетит Грузию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Делегация правительства Армении во главе с премьер-министром Андраником Маргаряном отбудет 1 июня с рабочим визитом посетит в Грузию для участия в работах очередного заседания Совета глав правительств (СГП) СНГ. В составе армянской делегации - глава аппарата правительства - министр Манук Топузян, постоянный представитель Армении в СНГ Сурен Арутюнян, замминистра ИД Гегам Гарибджанян, другие официальные лица.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства, в рамках заседания СГП СНГ 3 июня будет обсуждаться широкий круг вопросов сотрудничества в торгово-экономической, финансовой, гуманитарной сферах. Ожидается, что главы правительств стран Содружества подпишут более 20 документов в сферах торговли и экономики, охраны природы, здравоохранения, безопасности, а также в военно-технической сфере. 2 июня президент Грузии Михаил Саакашвили примет глав правительств стран СНГ. В ходе визита в Грузию намечены двусторонние встречи премьер-министр Армении, в частности, встречи с председателем парламента Грузии Нино Бурджанадзе, премьер-министром Зурабом Ногаидели, состоятся также переговоры представителей правительства Армении и Грузии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги