В столице Чечни началось восстановление одной из крупных школ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Чечни Грозном началось восстановление одной из крупных школ - школы N 18.
Ремонтные работы будут завершены к началу нового учебного года, сообщили РИА "Новости" в мэрии Грозного. Ранее на территории этой школы дислоцировалось одно из федеральных воинских подразделений.
В администрации подчеркнули, что в столице Чечни в связи с возвращением на места постоянного проживания жителей Грозного, отмечался большой дефицит общеобразовательных учреждений. Часть школ разрушена, а сохранившиеся не могли принять всех желающих, так как классы были переполнены, подчеркнули в администрации. В действующих школах дети зачастую учились в три смены.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















