Отделение партии "Единая Россия" Ростовской области удовлетворено итогами выборов в Ростовскую городскую думу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По результатам выборов в Ростовскую городскую думу, состоявшихся в воскресенье, 22 мая 2005 г., двадцать пять кандидатов, выдвинутых или поддержанных политической партией "Единая Россия", одержали победу. Ростовские "единороссы" получили уверенное большинство мест в новой Ростовской городской думе, состоящей теперь из 35 представителей. Депутаты, избранные при поддержке "Единой России", намереваются создать в думе большую работоспособную партийную фракцию.
Ростовское городское отделение политической партии "Единая Россия" считает, что данный результат свидетельствует о начале нового этапа в работе представительного органа местного самоуправления Ростова-на-Дону. Никогда ранее в Ростовской городской думе не было такого большого партийного представительства. По словам председателя исполкома Ростовского городского отделения партии "Единая Россия" Сергея Чуева, политизацию Ростовской городской думы следует воспринимать положительно. Это вполне адекватно политическому курсу президента России В.В. Путина на создание сильной и ответственной партийной системы. Партийность будет способствовать повышению ответственности депутатов, которые теперь будут отчитываться о своей работе не только перед избирателями, но и партией. Кроме того, в условиях вступления в силу нового закона о местном самоуправлении, благодаря которому влиятельность представительных органов на местном уровне возрастает, это особенно важно.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















