Путин считает, что Россия и Грузия вплотную подошли к решению вопроса по выводу баз
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Владимир Путин считает, что Россия и Грузия вплотную подошли к компромиссному решению по срокам вывода баз, учитывающее реальные возможности организованного и цивилизованного вывода баз.
Как сообщила пресс-служба президента России, в ходе состоявшегося в четверг телефонного разговора с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, "с обеих сторон было выражено удовлетворение итогами недавно завершившегося в Тбилиси очередного раунда переговоров по военным вопросам", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля, сообщила"Газета.Ru".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















