Спецпредставитель президента Грузии обсудит в Азербайджане урегулирование конфликта с Абхазией
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Специальный представитель президента Грузии в грузино-абхазских переговорах Ираклий Аласания 3 июля направился в Баку с официальным визитом.
Как сообщили "Новости-Грузия" сегодня в департаменте информационной политики правительства Абхазской Автономной Республике (действующем в Тбилиси), в ходе двухдневного визита в Азербайджан Ираклий Аласания проведет встречи с первым вице-премьером Азербайджана Абасом Абасовым, вице-премьером Али Гасановым, с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.
На встречах стороны обсудят возможности и пути урегулирования конфликтов в кавказском регионе, в том числе процесс мирного урегулирования конфликта с Абхазией.
Как сообщил руководитель департамента по информационной политике правительства Абхазской Автономии Ираклий Таблиашвили, в ходе встреч в Азербайджане будут обсуждена возможность осуществления совместных проектов в рамках урегулирования конфликтов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















