В Ставропольском крае у бортпроводника изъято более 290 алмазов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В аэропорту Минеральные Воды Ставропольского края у бортпроводника изъято около полутора килограммов ювелирных изделий и драгоценных камней, сообщил сегодня источник в Минераловодском линейном управлении внутренних дел на транспорте. "У бортпроводника рейса "Ереван - Минеральные Воды" обнаружено и изъято 237 наименований ювелирных изделий, общим весом 1427 граммов и 291 драгоценный камень, предположительно алмазы", - сказал источник. По его словам, бортпроводник задержан передает "Интерфакс". Возбуждено уголовное дело по ст.188 УК России ("Контрабанда").
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
















