Глава Чечни наградил чеченских железнодорожников
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Чечни Алу Алханов наградил почетными грамотами бригаду поезда "Грозный-Москва", который был подорван террористами 12 июня.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в аппарате президента и правительства республики, церемония награждения прошла накануне в городе Грозном. 24 работника министерства путей сообщения получили от главы Чечни почетные грамоты.
"Все члены бригады поезда N382 "Грозный-Москва" получили почетные грамоты от нашего президента. Их четкая и слаженная работа по эвакуации пассажиров сразу же после теракта, позволила избежать негативных последствий. Кроме того, все они получили благодарность от начальника Управления Северо-Кавказской железной дороги Воробьева и денежные премии в размере 10 тысяч рублей", - сказал собеседник.
12 июня на железнодорожном перегоне Узуново-Богатищево в Подмосковье был подорван поезд "Грозный-Москва". В результате теракта пострадали несколько человек, в том числе и дети. По счастливой случайности обошлось без человеческих жертв.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















