В автокатастрофе в Ингушетии пострадали 11 пассажиров "ГАЗели"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии один человек погиб и 13 пострадали в результате столкновения пассажирской "ГАЗели" и легкового автомобиля Mercedes.
Источник в МВД республики сообщил "Интерфаксу" вечером в воскресенье, 26 июня, что погиб сотрудник МВД республики - пассажир Mercedes. Водители обоих автомобилей отправлены в районную больницу с тяжелыми ранениями.
11 пассажиров "ГАЗели" получили легкие травмы. Все они отказались от госпитализации.
По предварительным данным, в аварии виновен водитель легкового автомобиля, превысивший скорость.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















