Мэрия Баку отказывает предоставлять помещение для проведений мероприятий оппозиции Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Бакинская мэрия ответила на обращение партии "Мусават" от 14 июня по поводу предоставления Дворца ручных игр, что в центре города для проведения встречи лидера партии с молодежью. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в партии, ответ мэрии содержит предложение о проведение встречи не во Дворце ручных игр, а во дворце культуры имени Хатаи, которое находится за пределами столицы Азербайджана. "Это предложение не удовлетворяет руководство партии. Во-первых, нас не удовлетворяет само место проведения встречи, во-вторых, до проведения мероприятия остался только один день.
По этой причине партия "Мусават" направит в мэрию повторное обращение по поводу проведения мероприятия в предполагаемом месте", сообщил пресс-секретарь партии Мехман Джавадоглу. Кроме этого он отметил, что члены партии проведут пикет перед мэрией, по поводу отказа властями города в выделении соответствующего зала для проведения съезда партии. Пикет с требованием "Создать условия для проведения 7-го съезда партии" будет проведен 2 июля, подчеркнул пресс-секретарь партии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















