На территории ЮФО выросло количество чрезвычайных ситуаций
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С начала года на территории Южного федерального округа произошло 94 чрезвычайные ситуации, это на 70% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом 23 июня в Ростове-на-Дону заявил начальник Южного регионального центра МЧС генерал-лейтенант Сергей Кудинов. За неполные 6 месяцев этого года в округе произошло 59 ЧС техногенного характера, 28 - природного, 3 - биолого-социального, а также 3 теракта. На юге России было зарегистрировано 8 919 пожаров, в которых погибло более 1800 человек. На дорогах Южного федерального округа произошло 12 749 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 1271 человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















